Информация о предоставлении стипендии обучающимся

2.2. Материал для формирования рейтинга собира­ется в течение учебного года. Школа в лице тренера-преподавателя способствует организации среды для проявления индивидуальных способностей, про­водит промежуточное подведение итогов.

2.3. В конце учебного года обучающийся представляет материалы, характеризующие его личные достижения. Итоговый рейтинг пред­ставляет собой подсчет очков по определённым выше соревнованиям. По итогам ранжирования администрация школы прини­мает решение о поощрении обучающихся.

2.4. Представление итоговых материалов рейтинга обучающихся происходит в конце учебного года. Поощрение производится грамотой ДЮСШ и денежным призом.

Таблица награждения денежными призами за занятые места в рейтинге обучающихся в МБУ ДО «Ижемская ДЮСШ»

Занятое место

Сумма в рублях

I место