МБУ ДО "Ижемская ДЮСШ имени С.А.Артеева"

169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 142

Факс 8 (82140) 941 34

Эл. почта izma-dush@mail.ru

Смотр-конкурс среди тренеров – преподавателей

6 июля 2023 г.

Итоги смотра-конкурса в спортивном сезоне 2022-2023

Для стимулирования работы тренеров – преподавателей ежегодно проводится смотр-конкурс среди тренеров – преподавателей и тренеров – преподавателей по совместительству. Оценивается работа по 5 разделам по наибольшему количеству набранных очков на районных и республиканских соревнованиях:
1.    Участие на соревнованиях муниципального уровня, где каждых обучающийся набирает очки в соответствии с таблицей присвоения очков.
2.    Участие на Первенствах и Чемпионатах Республики Коми по лыжным гонкам, на республиканских соревнованиях памяти спортивной семьи Париловых.
3.    Участие на Первенствах и Чемпионатах СЗФО и России, всероссийских соревнованиях.
4.    Подготовка разрядников.
5.    Поступление выпускников в СУЗы, ВУЗы, профильные училища и школы олимпийского резерва, центры спортивной подготовки сборных команд.

Победителями и призерами по итогам конкурса среди тренеров-преподавателей признаны:
1 место- Криушинская Ксения Викторовна ;
2 место Валейский Кирилл Николаевич ;
3 место Канев Игорь Альбертович.
Среди тренеров – преподавателей по совместительству:
 1 место - Рочев Александр Ильич;
 2 место -  Терентьева Татьяна Николаевна;
 3 место – Терентьев Илья Николаевич.